Направить обращение

перевод ребенка в 92 садик

Здравствуйте!Меня зовут Лашина Наталья Львовна.У моего сына диагноз аутизм.Он посещает садик в урицком районе поселка Нарышкино.Я слышала что у вас есть группы для таких детей.Возможно ли перевести в ваш садик в этом году?В сентябре мы пойдем на педагогическую комиссию.

01.09.2017 | Лапшина Наталья Львовна

Прием ребенка в детский сад

Добрый день, К Вам обращается Винидеева Екатерина Викторовна, по поводу приема в Ваш детский вад моей дочери Першиной Анны Константиновны. Подскажите , есть ли места в Ваш детский сад на этот год, август- сентябрь время зачисления? Ребенок 2012года рождения, сейчас ходит в детский сад во Мценске Орловской области, планируем переезд в Орел. Ребенок постоянно прописан в мценском районе, орловской области, пос. Добрая Вода. Имеет льготы: получает пенсию по потери кормильца(отец), мать - инвалид . Нуждаюсь, что бы ребенок находился на пятидневке, так как прохожу лечение, и планирую операцию. Спасибо за ответ.

20.07.2017 | Винидеева Екатерина Викторовна

Очередь в детский сад

Добрый день! Можно узнать какое место в очереди в ваш детский сад занимает наша дочь, Мартынова Екатерина Владимировна, 14.07.2015 г.р. Возможно ли зачисление в этом году?

04.04.2017 | Мартынова Татьяна Андреевна

Благодарность за осенний утренник.

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю подготовительной группы "Знайки" Цукановой Светлане Григорьевне в создании такого яркого представления! В нем продумано всё до мелочей. Время пролетело как мгновение за просмотром утренника. Незабываемые впечатления остались от выступления на утреннике и у моего ребенка - Борзовой Полины. Она очень волновалась, но ей всё понравилось. Также огромное спасибо всем тем, кто помогал Светлане Григорьевне в организации этого мероприятия.

03.11.2016 | Борзова Анна Сергеевна

Прием ребенка

Доброе утро, хочу перевести ребенка в ваш садик. Возраст 4,5 лет. Проживаем по ул.орелстроевская 7. Причина перевода: не устраивает возрастной состав детей (на год младше) Интересуюсь от своего имени и имени еще одной мамы. Получается перевод двух деток 4,5 лет Хотелось бы это сделать в ноябре,если это возможно

07.10.2016 | Кондрашова илона юрьевна