Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение- детский сад № 92 города Орла

Сокращенное наименование образовательной организации: МБДОУ детский сад № 92 города Орла

Дата создания образовательной организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 92 города Орла создано на основании Постановления администрации города Орла "О создании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад № 92 города Орла" № 1889 от 21 мая 2014 года.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №92 города Орла функционирует с 4 апреля 2016 года.

Учредитель образовательной организации:муниципальное образование "Город Орел". Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Орла в лице Управления образования администрации города Орла.

Место нахождения учредителя: 302028, г. Орел, Пролетарская гора, д.1.

Адрес электронной почты учредителя: uobr@orel-adm.ru

Сайт: www.orel-adm.ru

Образовательная организация не имеет представительств и филиалов.

Место нахождения образовательной организации:

Юридический адрес: 302043, г. Орел, ул. 5-й Орловской стрелковой дивизии, д. 5

Фактический адрес: 302043, г. Орел, ул. 5-й Орловской стрелковой дивизии, д. 5

Режим работы образовательной организации: рабочая неделя - пятидневная; длительность работы Учреждения - 12 часов; в предпраздничные дни – согласно законодательству Российской Федерации.

График работы образовательной организации: с 7.00 до 19.00

Телефоны образовательной организации:

8(4862) 797109 - заведующая Сидякина Лариса Владимировна,

заместитель заведующей Николаева Маргарита Евгеньевна

8(4862) 797140 – медицинский кабинет

8(4862) 797131 – общий

Место осуществления образовательной деятельности: 302043, г. Орел, ул. 5-й Орловской стрелковой дивизии, д. 5

В этом разделе: